#ИнсайтДобра - флешмоб, заряженный на добро!

Резиденты региональных студий Insight People (https://m.vk.com/insightpeople) запустили масштабный социальный проект «Инсайт Добра», призванный объединить все регионы от Владивостока до Калининграда. Суть проекта – напомнить людям, что в мире еще есть доброта и взаимная поддержка.

Идея флешмоба «Инсайт Добра» впервые зародилась у региональных команд Insight People. Так, желание помочь людям быть отзывчивее друг к другу сплотило семь городов – Курск, Брянск, Смоленск, Калининград, Воронеж, Орел и Ростов-на-Дону. Именно в этих городах был запущен первый этап проекта, который продолжат другие регионы России. Акция началась 1 ноября с установки ярких билбордов «Давайте говорить друг другу добрые слова» и старта конкурса в социальных сетях.

Чтобы принять участие во флешмобе, нужно написать сообщение близкому человеку с любыми добрыми словами – это и станет тем самым «инсайтом добра», который придет к каждому участнику проекта. После этого необходимо сделать скриншот сообщения и выложить его в социальные сети с хэштегом #ИнсайтДобра и отметкой аккаунта Insight People, чтобы публикация точно попала к организаторам проекта. Сообщения с самыми теплыми и оригинальными добрыми словами окажутся на билдбордах в городах победителей проекта – так будет запущен второй этап всероссийского флешмоба «Инсайт Добра».