Блогеры помогут омичам в продвижении страниц в социальных сетях

Крупные рекламные гонорары и сотрудничество с московскими знаменитостями. Омичам помогут раскрутить свои страницы в социальных сетях. Продюсерский центр для блогеров открылся в нашем регионе. Как сегодня работает новая площадка для креативной молодежи, - узнала корреспондент "Вестей", Виктория Ковернева.

Дмитрий Шакамалов. Практикующий врач, молодой блогер и стендап-комик через блог выражает себя и общается с тысячами своих подписчиков

Шакамалов Дмитрий, блогер: "Я бы хотел дать что-то этому миру. Не просто кривляться на камеру, как в Тик-Токе все делать - нет. Я бы хотел что-то дать миру, поделиться своими мыслями. Поделиться своей фантазией".

Дмитрий вместе с десятками других омских блогеров приехал на открытие первой в Омске блогерской студии, где у ребят будет возможность учиться и создавать контент для соцсетей.

Алена Ершова, руководитель студии в Омске: "Это будет 30 человек - блогеров, с которыми будет работать Инсайт Пипл, которых будут продвигать, помогать, обучать, возможности коллабораций с какими-то топовыми блогерами Москвы".

Лидия Рогова, руководитель отдела по работе с блогерами: "Мы хотим предоставить ребятам возможность развивать себя, продвигать себя, работать в качестве блогера и реализовывать все свои мечты"

Блогерские студии Insight People уже открыты в 10-ти российских городах. В планах - охватить 85 регионов России и дать возможность талантливой молодежи заявить о себе на всю страну.

Источник