Ростовские блогеры получать возможность записывать свои треки в московской студии

В планах компании создание самой большой в России блогерской площадки.

В Ростове-на-Дону открывается профессиональная площадка для блогеров. Теперь любой желающий может стать музыкальной звездой. Московские резиденты проекта Insight people встретятся с блогерами в ресторане "Иверия парк" 18 июля в 16:00. На мероприятии представители продюсерского центра расскажут о своем проекте, чтобы привлечь в свою команду большое количество новых энергичных и увлеченных людей, желающих развиваться в творческой сфере. В планах компании создание самой большой в России блогерской площадки.

Центр "Insight People" с каждым годом продолжают развивать креативную индустрию в новых городах и регионах нашей страны. Компания предлагает своим участникам огромный спектр услуг. Одной из таких опций является запись и продвижение музыки. Представители компании осознают, что блогеры-это творцы, и если они захотят записать свой трек - у них будет такая возможность. Ведь девиз "Insight People" - каждая творческая натура имеет право на самореализацию.

"Если наш подписант хочет свой трек, то мы ему с этим поможем", - говорит генеральный директор компании Алина
Зиннатуллина. -Мы предлагаем своим подопечным полный продакш, от записи трека до его продвижения.
Алгоритм действий очень прост: 1. Ты становишься блогером-участником команды Insight people. 2. Ты придумываешь свой текст (или мы вместе это сделаем), а мы подбираем идеальный инструментал 3. Совместно отправляемся на нашу студию звукозаписи в Москву, где мы начинаем творить 4. Наши профи сводят его и создают "товарный вид" твоего трека 5. Наша команда создает тактику продвижения твоего трека и реализует ее 6. Ты популярный артист и собираешь стадионы фанатов.

Донская столица - это колыбель творческих людей и, в частности, музыкантов. Здесь начинали свой путь к славе множество исполнителей, среди которых известные реперы Баста и группа "Каста".

Источник