В Краснодаре открылся продюсерский центр Insight People

У кубанских блогеров появился дополнительный шанс стать популярными. Московский бренд распахнул двери в краевой столице. Уже 30 творческих личностей Краснодара прошли кастинг и попали в число резидентов фабрики креативщиков. Также приглашают и других желающих, запись свободная.

В новом центре молодым и талантливым блогерам помогут прийти к главной цели - превратить любимое дело в источник дохода. Им предлагаются продюсерская поддержка, помощь в обучении, контракты.

"Мы захватываем все регионы. Здесь заработала 1 из 85 студий, которые мы открываем. Для нас, конечно же, это очередной шаг, очередной город, очередные талантливые ребята. Мы желаем им только огромного развития", - отметила руководитель департамента по работе с блогерами Лидия Рогова.

Столичные спикеры будут проводить с подопечными тотальный мастер-класс: в ораторском искусстве, актерском мастерстве, вокале, фотоделе и другом. Ведь современный блогер - это давно уже не тот, кто просто ведет колонку в интернете. Сейчас так именуют всех, кто создает контент для соцсетей. И чтобы их продукт был мегапопулярным, требуется помощь профессионального продюсера.

Источник