В Сочи проходят съемки тревел-шоу с участием иностранных блогеров-миллионников

В Сочи с 13 по 15 августа пройдут съемки одной из серий нового шоу про путешествия Who is Russia. В нем примет участие блогер и актер Сергей Штепс. Он вместе с олимпийскими чемпионами поучаствует в регате, а также расскажет о поэте Владимире Маяковском. Новый проект был создан с целью показать иностранцам и россиянам разнообразие регионов России и их связь с великой русской литературой. В съемках участвуют популярные блогеры с многомиллионной аудиторией.

"Идея первого российского литературного тревел-шоу Who is Russia принадлежит фонду "Живая классика" - проекту по поддержке чтения для молодежной аудитории в нашей стране. Самые популярные места нашего города посетят иностранцы, у которых сформируется свое впечатление о Сочи и России в целом", - сказал начальник управления молодежной политики администрации Сочи Сергей Черемшанов.

Всего будет семь серий шоу. Каждая из них выйдет и на русском, и на английском языках на YouTube-канале. Зрители смогут посмотреть Who is Russia уже в сентябре этого года, сообщает пресс-служба администрации Сочи. Читайте также: московские резиденты 29 июля прибыли в Краснодар, чтобы торжественно объявить об открытии блогерской студии Insight people в городе. Данное событие подкрепляет факт успешности проекта, который без каких-либо перерывов продолжает организовывать блогерские площадки по всей стране.

Источник