"ТикТок Дайджест" стартовал на Rutube

Шоу состоит из трех основных рубрик: "Че нового", "Залетай в тренды" и "Почему придумала не я?". Первая рубрика повествует о главных новостях платформы. Вторая часть отведена под актуальные тренды, за которыми стоит следить прямо сейчас. А в третьей рубрике собраны самые "кринжовые", смешные и просто вызывающие удивление видео со всего мира. Команда шоу собирает актуальные видео, обсуждения, скандалы,...

Шоу состоит из трех основных рубрик: "Че нового", "Залетай в тренды" и "Почему придумала не я?". Первая рубрика повествует о главных новостях платформы. Вторая часть отведена под актуальные тренды, за которыми стоит следить прямо сейчас. А в третьей рубрике собраны самые "кринжовые", смешные и просто вызывающие удивление видео со всего мира.

Команда шоу собирает актуальные видео, обсуждения, скандалы, хиты топовых тиктокеров, неожиданные прорывы и новых подающих надежды авторов по самым разным темам специально для пользователей платформы вертикальных роликов.
Первый пилотный выпуск шоу с другой ведущей - блогером и тиктокером Викой Ранневой - был экспериментально запущен на YouTube и уже собрал лайки и положительные отзывы от фанатов ТикТока. Со второго выпуска шоу стартовало эксклюзивно на Rutube с новой ведущей, сохранив свой изначальный формат и ключевые рубрики.

"ТикТок Дайджест" создается при поддержке продюсерского центра Insight People.

Источник