В Туле запускается первая в городе блогерская площадка.

Известный продюсерский бренд Insightpeople открывает филиал компании в Туле. Местным блогерам предоставят весь спектр необходимых услуг для развития и продвижения творчества.

Insightpeopleпредоставит своим подписантам бесплатный доступ к студии с профессиональным оборудованием. Там блогеры смогут заниматься творчеством в комфортных условиях, а находящаяся на студии аппаратура будет способствовать повышению качества контента.

Помимо студии подписанты получат доступ к развивающей программе, нацеленной на улучшение навыков в различных сферах, нужных для успешного ведения блога: монтаж, актерское мастрество и тд.

Это не все преимущества работы с insightpeople. Организация блогерской площадки подразумевает наличие системы продвижения творчества, включающая в себя поиск подходящих рекламодателей, юр. Поддержку и организацию крупномасштабных проектов, таких как шоу на ютубе.

Первая поездка Insightpeopleв Тулу назначена на 23-е число. Московские резиденты в лице топ блогеров и руководства компании организуют встречу с блогерами в ресторане «пряности и радости» в 18:00, чтобы познакомиться с будущими звёздами поближе и вживую предоставить всю информацию о проекте.