Молодых блогеров будет обучать творческая студия в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде начнет работу первая блогерская студия, где будут заниматься творчеством молодые таланты. Площадка открывается в рамках региональной сети Insight People и станет 21-й по счету в сети.

По словам генерального директора Insight People Алины Зиннатуллиной, студия станет частью крупнейшего блогерского сообщества в стране:
Мы бросили себе вызов открыть 85 регионов страны. Мы хотим найти в каждом городе креативных, интересных людей, у которых есть амбиции развиваться в социальных сетях. С помощью проекта Insight People талантливые ребята получают возможность стать известными на всю страну.

Талантливых нижегородцев обучат актерскому мастерству, культуре речи и эффективному продвижению. Они смогут работать не только в связке друг с другом, но и с крупными российскими экспертами. Все резиденты студии получают бесплатный доступ к развивающему контенту.

Как уточнила Алина Зинатуллина, лидеры мнений из Нижнего Новгорода имеют все шансы выйти на федеральный масштаб и получить поддержку своих проектов.

Источник