В четверг в Брянске откроется пространство для творчества Insight People

Блогерскую студию открывает в Брянске продюсерская компания Insight People. Церемония открытия намечена на вечер среды, 29 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе компании. На сегодняшний день открыто более 25 таких блогерских площадок почти во всех федеральных округах.

«Мы идём к тому, чтобы объединить блогероввсей страны в одну большую команду, которая задавала бы тренды в российской блогосфере»,- говорит генеральный директор InsightPeople Алина Зиннатуллина.

Компания поставила перед собой цель объединить блогеров по всей России, обеспечив их необходимыми ресурсами для развития и продвижения творчества. Открытие пространств для творчества во всех 85 регионах России — масштабный проект, к которому 29 сентября присоединится Брянск. Уже совсем скоро в городе будет доступна студия с профессиональным оборудованием, бесплатное обучение с экспертами, которые разовьют навыки съемки, актерского мастерства и другие аспекты, необходимые блогеру. Помимо этого Insight People сотрудничает с крупными творческими компаниями, задействовав своих резидентов в их проектах.

В региональной творческой студии продюсерского центра Insight Рeople блогеры смогут создавать свой контент, обсуждать идеи с единомышленниками и обучаться у экспертов всероссийского масштаба. Insight People уже имеет план развития блогерской площадки в городе, который включает в себя участие брянских резидентов в различных региональных мероприятиях.

Команда резидентов приглашает всех брянских блогеров посетить презентацию по ул. Некрасова, 2, чтобы узнать больше о перспективах сотрудничества с проектом. Начало – в 18.00.

Источник