Продюсерский центр Insight People предложил Астраханским блогерам объединиться

У Астраханских блогеров появился шанс прославиться на всю страну. Такую возможность им предоставил инновационный продюсерский центр Insight People. Начиная с марта, компания путешествует по стране в поиске новых талантов, проводит встречи с артистами, обсуждает творческие планы, а также открывает креативные пространства во всех регионах. Астрахань – это уже 30-й город, куда собрались приехать резиденты проекта.

«Да, мы действительно открываем студии в каждом регионе страны. Это не просто студии, оснащенные всем необходимым для создания топового контента, это нечто большее: это второй дом, это семья, где блогеров всегда поддержат, направят в нужное русло. Мы создаем единое комьюнити для творческой молодежи», - сказала генеральный сказала генеральный директор компании Алина Зиннатуллина.

Теперь компания Insight People направляется в Астрахань, чтобы предложить сотрудничество местным талантам. Для будущих резидентов откроются такие возможности, как привлечение рекламных контрактов, юридическая поддержка, продюсирование и обучение профессии блогера от самых известных экспертов федерального уровня. Попасть в проект и связать свою деятельность с творчеством может любой желающий. На данный момент, в компании уже более 400 резидентов – это и эксперты, и блогеры, и музыканты. Теперь Insight People приглашает Астраханских звездочек присоединиться к большой «семье».

Презентация проекта состоится 27.11 в 18:00 в ресторане CRISTALMOET по адресу Ахматовская, 3.