В Калуге откроется уникальное блогерское пространство

Калужские блогеры получат шанс прославиться на всю страну. Продюсерский центр Insight People откроет свои двери перед местными контент-мейкерами. Уникальная блогерская студия, открытая по адресу ул. Ленина 102А, продолжает набор креативных личностей. Для того, чтобы стать резидентом проекта, необходимо подать заявку на сайте компании.

В новой блогерской студии контент-мейкеры получат всё необходимое для развития творчества. Профессиональное оборудование, советы опытных наставников, монетизация творчества — все эти возможности окажутся в руках резидентов. Стоит отметить, что компания берёт на себя все тяготы юридического и бухгалтерского сопровождения и способна помочь в эффективном привлечении рекламных контрактов. На данный момент креативные площадки открыты в 33 городах России. Цель компании — объединение всех блогеров в одну большую команду в 85 регионах страны. Главная задача проекта — изменить существующую российскую блогосферу и открыть новые таланты.

«Мы провели большую работу и не собираемся останавливаться. Мы убеждены, что талантливые люди есть в каждом регионе нашей страны и хотим предоставить им все возможности для продуктивного сотрудничества. Атмосфера постоянного креатива и творчества, безусловно, влияет на наших резидентов. В блогерских студиях наши резиденты делятся мыслями в неформальной обстановке и коллаборируют с коллегами, создавая новый контент», — отмечает генеральный директор Insight People Алина Зиннатуллина.

Для калужских блогеров сотрудничество с проектом — отличный шанс заявить о себе на всю страну. В проекте убеждены, что Калуга — активный блогерский регион с талантливыми и уникальными контент-мейкерами. Компания продолжает набор креативных и целеустремлённых личностей, готовых изменить существующую российскую блогосферу.