Кировские блогеры получат уникальный шанс прославиться на всю страну

Продюсерский центр Insight People, активно развивающий блогосферу в России отправляется в Киров с презентацией проекта. По задумке, в Кирове будет создана команда из креативных и ярких контент-мейкеров. Московские резиденты Ольга Долматова, Алексей Савко, Агабекян Авет проведут презентацию проекта, где подробно осветят все нюансы сотрудничества и расскажут о проекте.

Проект, призванный объединить блогеров по всей России, предоставит блогерам все условия для продуктивного творчества. Цель Insight People — открытие уникальных блогерских студий в 85 регионах России и объединение 2500 блогеров в одну большую команду. Подобные креативные студии уже запущены в 15 городах России, и компания не собирается останавливаться на достигнутом. В уютных студиях блогеры смогут коллаборировать со своими коллегами и делиться творческими идеями. В распоряжении резидентов окажется большая площадка с профессиональным оборудованием, советы опытных наставников всероссийского масштаба и уникальные обучающие курсы, благодаря которым резиденты смогут повысить свою компетенцию в различных сферах: от актёрского мастерства до искусства ведения социальных сетей.

"Ваша задача — генерировать контент, наша — продавать и монетизировать. Наша компания берёт на себя полное бухгалтерское и юридическое сопровождение, а также привлечение рекламных контрактов. Вы полностью сможете погрузиться в творчество и получать гарантированный доход. Наш проект — это профессиональная команда ярких и креативных личностей", — отмечает генеральный директор Insight People Алина Зиннатуллина.

Презентация компании состоится 27 ноября в 18.00 по адресу Октябрьский пр-т, д. 145/1, отель 4 Elements, 2 этаж. Действующие резиденты проекта ответят на все интересующие вопросы и подарят море незабываемых эмоций. Также 28 ноября с 11.00–18.00, на следующий день после презентации проекта, пройдёт кастинг среди кировских блогеров по тому же адресу. 30 самых талантливых контент-мейкеров смогут подписать контракт с проектом.