Продюсерский центр Insight People открывает свои двери для рязанских блогеров

Крупный продюсерский центр Insight People, который занимается продвижением и развитием блогеров, продолжает набирать в свою команду новых талантливых контент-мейкеров. На очереди запуск креативной площадки в Рязани.

В ходе сотрудничества с проектом творческие личности смогут реализовать свой потенциал и начать монетизировать своё творчество. На сегодняшний день резидентами проекта стали свыше 400 блогеров-артистов. Среди них певец Анатолий Цой, Александр Стоун, Ольга Долматова, Алексей Савко и другие. Попасть в команду может любой желающий — компания не устанавливает возрастных ограничений. Цель проекта Insight People — открыть блогерские студии по всей России и объединить всех талантливых блогеров в одну большую команду. В распоряжении астраханских резидентов окажется уникальное пространство с профессиональным оборудованием, советы опытных наставников и полное юридическое сопровождение. В компании отмечают, что каждый целеустремлённый человек сможет превратить своё хобби в источник дохода. Для этого продюсерский центр берёт на себя обязательства по рекламному продвижению резидентов.

«Мы хотим покорить Рязань и открыть уникальное творческое пространство. Мы изучили контент местных блогеров и убеждены, что каждый из них мотивирован для того, чтобы начать задавать тренды в отечественной блогосфере. На сегодняшний день нашему проекту нет аналогов в мире, поэтому развитие вместе с нами определённо сможет вдохновить резидентов на создание уникального контента.» — заявила генеральный директор компании Алина Зиннатуллина.

Как отмечают в продюсерском центре, главная задача компании — постоянное развитие и движение вперёд. Проект ищет резидентов, готовых стремиться к своим мечтам, обладающих новым взглядом и уникальным подходом к творчеству.