Блогерское комьюнити Insight People проведёт презентацию проекта и кастинг в Якутске

Команда стремительно развивающегося продюсерского центра Insight People отправится в Якутск, чтобы найти самых талантливых и креативных контент-мейкеров и рассказать о преимуществах сотрудничества. Целью проекта является объединение блогеров по всей России в одну большую команду и открытие блогерских студий в крупных региональных центрах. На данный момент компания представлена в 43 городах России и объединяет свыше 600 блогеров.

Проект Insight People уникален и не имеет аналогов в России. В уютных блогерских студиях, которые открываются в каждом регионе, контент-мейкеры смогут коллаборировать с коллегами и записывать интересный материал. Вместе с профессиональным оборудованием и советами экспертов всероссийского масштаба блогеры смогут полностью погрузиться в атмосферу творчества. Более того, Insight People предоставляет резидентам полное бухгалтерское, юридическое и рекламное сопровождение. Проект гарантирует монетизацию контента и привлечение рекламных контрактов, вне зависимости от темы творчества.

«Мы считаем, что в каждом регионе есть много талантливых и творческих ребят. Наш проект – это поиск талантов и предоставление креативных ресурсов всем, кто в них нуждается. Более того, наша компания имеет собственную образовательную программу, так что блогеры смогут обучиться новым полезным навыкам и в полной мере раскрыть свой творческий потенциал», – отмечает генеральный директор Insight People Алина Зиннатуллина.

Традиционно московские резиденты проекта Авет Агабекян, Алексей Савко, Ольга Долматова и Рома Рам отправляются в новый региональный центр. На презентации проекта они расскажут о цели компании и преимуществах сотрудничества. На следующий день блогеры проведут кастинг, где выберут 30 самых талантливых контент-мейкеров, которые станут частью большой перспективной команды.

Презентация проекта состоится 21 января в 19:00 по адресу: ул. Ленина, 24, Конференц-зал отеля «Азимут». На следующий день, 22 января с 12:00 до 21:00, состоится кастинг по тому же адресу. Контактное лицо для связи: Роберт, +7 910 081 61 85.