Insight People откроет свой филиал в Сургуте

В ближайшее время у сургутских блогеров появится уникальная возможность обсудить перспективы сотрудничества с продюсерским центром Insight People. В ходе конференции творческие натуры смогут ближе познакомиться с проектом и его резидентами. Мероприятие проведут популярные московские резиденты Авет Агабекян, Алексей Савко и Ольга Долматова.

В ходе презентации сургутские блогеры смогут ознакомиться с преимуществами сотрудничества. К таковым относится современная студия с профессиональным оборудованием, сопровождение опытными наставниками, эффективные курсы по Instagram и TikTok. Помимо этого, Insight People берёт на себя такую сложную процедуру как продвижение резидента и привлечение рекламных контрактов. Вместе с проектом блогеры гарантированно смогут монетизировать собственное творчество и привлечь первые рекламные контракты.

«Мы побывали в 35 городах России и не собираемся останавливаться на достигнутом. В наших планах открытие блогерских студий во всех региональных центрах РФ и объединение свыше 2500 контент-мейкеров в одну большую творческую команду. Мы убеждены, что Сургут — город, где царит креативная атмосфера», - сообщает генеральный директор компании Insight People Алина Зиннатуллина.

Мероприятие пройдет 18 декабря в 18:00 по адресу Набережный проспект 13/1, центральный вход, конференц-зал, 6 этаж. Как отмечают в компании, для участия необходимо подать заявку на сайте.