Героем шоу «На связующих» стал Шура, который прокомментировал состояние и особенности современного шоу-бизнеса

Шоу «На связующих» — это гремучая смесь юмора и непредсказуемых действий. Главной темой выпусков является реакция селебрити на неожиданный звонок. Ведущий Кирилл Фокин-Сазонов и его приглашённый гость пытаются всеми способами найти номер звезды и дозвониться до неё. Участниками становятся топовые блогеры и звёзды шоу-бизнеса. На этот раз главным героем выпуска стал Александр Медведев, известный как Shura, популярный исполнитель 1990-х годов.

В течение выпуска Шура и Кирилл обсудили тенденции в современном видеоблогинге и шоу-бизнесе, состояние музыкальной сцены и YouTube-шоу. Так, обсуждая популярное сейчас шоу «Что было дальше?», Шура прокомментировал, что не знал о существовании проекта и попал туда «по случайности» после съёмок передачи «Бар в большом городе» с Ириной Чесноковой. В целом, исполнитель отрицательно относится к подобного рода шоу в связи с колким юмором ведущих.

Шура не забыл упомянуть и звёзд-блогеров, в числе которых Валя Карнавал, NILETTO, Егор Крид и другие. По словам музыканта, популярная платформа TikTok абсолютно его не интересует. «Мне не нужно кривляться на камеру для прогрева своих композиций, мою музыку слушают те, кому это действительно нравится». Однако, состояние музыкальной сцены Шура похвалил и отметил, что «ребята молодые, талантливые, с большим потенциалом». Эксцентричной звезде пришлось по вкусу творчество NILETTO и Скриптонита. Последний, кстати, перепел хит Шуры «Ты не верь слезам», что очень понравилось исполнителю. Также, Шура отметил, что скоро поклонники смогут увидеть его в других YouTube-шоу с популярными звёздами; он «будет стараться активно развиваться в этом направлении».

«Я люблю нынешнюю молодёжь, они молодцы, дай Бог вам всем здоровья. Вы – аккумуляторы нынешней эпохи, и я стараюсь активно следить за вашей жизнью» – подвёл итог исполнитель. Премьера выпуска «На связующих» состоится совсем скоро на платформе Rutube.