Продюсерский центр Insight People представит большой курс по платформе Instagram при участии генерального директора и резидентов компании

В рамках предстоящего курса для блогеров проекта максимально подробно будут разобраны все аспекты ведения платформы Instagram: знакомство с площадкой, позиционирование, подготовка профиля, визуал, сторис, посты, платные и бесплатные методы продвижения, монетизация аккаунта. Каждый урок будет сопровождён домашним заданием, чтобы полученные знания могли быть применены на практике. Кроме того, курс будет содержать множество дополнительных материалов. Вести курс планируют 5 топовых резидентов проекта Insight People. В ходе обучения они будут делиться своей экспертизой в выбранных направлениях.

Перейдем к слушателям. В течение курса они:
· поставят перед собой чёткую цель ведения блога и поймут, как ввести это в привычку
· разберутся с настройками Instagram и выяснят, как не нарушать правила и не попадать в блок
· выстроят чёткое позиционирование блога, учитывая свою уникальность и интересы целевой аудитории
· трендово упакуют профиль, научатся снимать нескучные сторис и писать посты
· узнают 10+ бесплатных и платных методов экологичного продвижения и получат гайд "Как набрать первые 1000 подписчиков"
· выберут способы монетизации своего аккаунта “в блоге” и “за блогом”

«Мы запускаем данный курс для того, чтобы как можно больше резидентов проекта получили эффективные навыки и смогли применить их на практике. В рамках развивающей программы мы неустанно повышаем экспертность блогеров и качество создаваемого ими контента», - отметила генеральный директор Insight People Алина Зиннатуллина.

В департаменте развивающих программ компании отмечают, что курс будет представлен как максимально действенный способ изучить все основы функционирования площадки и погрузиться с головой в творчество. Данный курс будет полезен не только начинающим блогерам, но и опытным контент-мейкерам, которые смогут приобрести новые уникальные навыки.