Продюсерский центр Insight People проведёт кастинг в Орле

Стремительно набирающий популярность продюсерский центр продолжит своё региональное развитие. Следующим городом, в котором пройдет кастинг, станет Орёл. При участии популярных московских резидентов Авета Агабекяна, Алексея Савко и Ольги Долматовой будут выбраны 30 счастливчиков, которые смогут присоединиться к команде.

Крупная платформа Insight People, объединяющая блогеров по всей России, направлена на монетизацию контента и развитие творческого потенциала резидентов. В каждом крупном региональном центре создаются региональные блогерские студии, где инфлюенсеры получают ценные навыки и обретают приятные знакомства. Каждому резиденту компания предоставляет полное юридическое и бухгалтерское сопровождение, а также помогает в привлечении рекламных контрактов. При участии департамента развивающих программ блогеры смогут освоить новые творческие направления и повысить экспертность в самых различных сферах.

«Мы считаем, что в Орле очень много талантливых ребят, способных привнести хорошие идеи в существующее медиапространство. Развитие творческого потенциала и монетизация творчества – наши приоритетные задачи для резидентов. Мы обеспечим блогеров всеми необходимыми ресурсами», - отмечает генеральный директор Insight People Алина Зиннатуллина.

Кастинг в проект состоится 3 февраля с 12 до 21, по адресу Набережная Дубровинского, 74, (вход с правой стороны здания по стороне набережной). Контактное лицо для связи: Анастасия, +7 953 626-16-15